Миасс

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Миасс

Миасс

Последние темы

» MONAQUE подписали конракт с лейблом RENAISSANCE
MONAQUE подписали конракт с лейблом RENAISSANCE EmptyПт Окт 01, 2010 8:50 pm автор nightingale

» Предложение....
MONAQUE подписали конракт с лейблом RENAISSANCE EmptyПн Сен 21, 2009 4:48 pm автор PM

» музыка
MONAQUE подписали конракт с лейблом RENAISSANCE EmptyСб Ноя 01, 2008 5:49 pm автор LEITO

» *нецензурная брань* ли вам с похмелья...и как!!!
MONAQUE подписали конракт с лейблом RENAISSANCE EmptyПн Окт 06, 2008 12:07 pm автор PM

» Поздравляем!!!
MONAQUE подписали конракт с лейблом RENAISSANCE EmptyВс Дек 30, 2007 12:42 am автор onIX

Партнеры


    MONAQUE подписали конракт с лейблом RENAISSANCE

    avatar
    nightingale


    Количество сообщений : 2
    Возраст : 42
    Дата регистрации : 2010-02-21

    MONAQUE подписали конракт с лейблом RENAISSANCE Empty MONAQUE подписали конракт с лейблом RENAISSANCE

    Сообщение  nightingale Вс Фев 21, 2010 8:29 am

    Международный проект Monaque, имеющий российско-американские корни и состоящий из Алекса Монахова и Serge Que, всего за год с лишним обогатил всемирный музыкальный рынок более чем 20 треками и ремиксами, выпущенными на таких лейблах как Vapour, Forensic и Ultra. Студийная работа была особенно отмечена мэтрами электронной музыки: в 2009 году треки «Dos3000» и «Un known» попали в миксы Anthony Pappa, в то время как «ID» был использован в его компиляции Moments2. Hernan Cattaneo, в свою очередь, весь год поддерживал проект в своих миксах и чартах, но ремикс Monaque на трек Denis A – «Ocean» ему особенно понравился и трек попал на 4е место в его топ 20. Стоит отметить, что звучание Monaque настолько универсально, что их треки можно услышать в сетах как у Luciano, так и у John Digweed и Matt Darey.
    Monaque успели отметиться на большинстве значимых мероприятий 2009 года: например Cream, где они выступили совместно с Pete Tong или фестиваль Outline в Arma17 с John Digweed. География вечеринок не ограничилась только Россией. Monaque отыграли на открытии украинского филиала знаменитого Нью-Йоркского клуба Sullivan Room в Киеве, а в октябре представляли российскую сцену на вечеринке Get Physical в Нью Йорке с DJ T. Особо стоит отметить первое живое выступление проекта на главной арене закрытия Казантипа, где Monaque отыграли почти часовой сет, полностью состоящий из собственных произведений.
    Весной 2009 английский менеджмент 530Db, работающий с артистами Jim Rivers, Anthony Pappa, Jimmy Van M и Charlie May, взял Monaque под свое крыло. Кроме того, после нескольких удачных гостевых миксов, одна из крупнейших интернет радиостанций – Frisky Radio предложили проектy вести собственное радиошоу.
    В конце 2009 года Monaque получили предложение от британского лейбла Renaissance стать его артистами, а также выпустить на лейбле несколько треков, ремиксов и минимум одну компиляцию. Среди progressive-house диджеев именно издание на Renaissance является одновременно высшей ступенькой карьерной лестницы и подтверждением статуса состоявшегося артиста. Стоит отметить, что Renaissance, будучи одним из самых уважаемых лейблов электронной музыки в мире, дал мощнейший толчек карьерам всех диджеев которые с ним работали от Sasha и John Digweed до Hernan Cattaneo и Satoshi Tomiie.
    Компиляция на Renaissance увидит свет в апреле 2010 года, но предварительно Monaque порадует поклонников более чем 10 релизами на лейблах Highway, Vapour, Sudbeat и нескольких других. Выход треков расписан до апреля 2010 года. Дальнейшие релизы от Monaque будут выпущены на Renaissance, первый из которых уже готов. В поддержку первой компиляции будет организован международный тур, который в период с апреля по май затронет территорию России и страны СНГ. Дальнейший маршрут тура включит в себя Канаду, Мексику, Португалию, Израиль, США и другие страны.
    MONAQUE подписали конракт с лейблом RENAISSANCE Monaquehar
    avatar
    nightingale


    Количество сообщений : 2
    Возраст : 42
    Дата регистрации : 2010-02-21

    MONAQUE подписали конракт с лейблом RENAISSANCE Empty Mикс Monaque с видеотрансляции на Royal DJ TV

    Сообщение  nightingale Пт Окт 01, 2010 8:50 pm

    21 сентября проект Monaque в очередной раз был приглашен на онлайн трансляцию Royal DJ TV, где Serge Que и Алекс Монахов в прямом эфире отыграли двухчасовой сет. Получив множество восторженных комментариев во время сета, ребята решили воссоздать микс в mp3 и выложить для скачивания всем любителям progressive house. Микс доступен по ссылке:
    http://soundcloud.com/monaque/monaque-live-2010-09-21

    Посмотреть видеозапись трансляции можно тут:
    http://msk.nightparty.ru/video/one/2022

    MONAQUE подписали конракт с лейблом RENAISSANCE Royaldjmonaque

      Текущее время Пт Мар 29, 2024 3:56 am